Оказание услуг по периодической проверке дымоходов и вентиляционных систем от газовых приборов

Электронный аукцион № 0326100010326000287 опубликован 03.09.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 261312300471631230100103600017120244
Начальная цена22 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000287
ИКЗ
261312300471631230100103600017120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:43
Подача заявок
до 16.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Белгород, ул. Розы Люксембург, д. 19
Срок исполнения
2027-10-05+03:00
Контакты
Иванов Артем Сергеевич, 8-4722-306977, ivanova@31.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Периодическая проверка дымоходов и вентиляционных систем от газовых приборов по адресу: пгт. Ивня, ул. Десницкого, д.78
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 500 ₽4 500 ₽
2
Периодическая проверка дымоходов и вентиляционных систем от газовых приборов по адресу: г. Бирюч, пл. Соборная, д. 10
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 500 ₽4 500 ₽
3
Периодическая проверка дымоходов и вентиляционных систем от газовых приборов по адресу: пгт. Волоконовка, ул. 60 лет Октября, д. 27
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица4 500 ₽9 000 ₽
4
Периодическая проверка дымоходов и вентиляционных систем от газовых приборов по адресу: г. Белгород, ул. Розы Люксембург, д. 19
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 500 ₽4 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ