Оказание услуг в 2026 году по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг с заболеванием органов пищеварения, органов дыхания, нервной системы, эндокринной системы, органов кровообращения, органов мочеполовой системы, болезни глаз и его придаточного аппарата, костно-мышечной системы и соединительной ткани, кожи и подкожной клетчатки, уха и сосцевидного отростка.
Начальная цена5 482 890 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 828,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 274 144,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000288
ИКЗ
261312300471631230100103590018690323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Веприк Наталья Ивановна, 8-4722-235938, n.veprik@31.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 2 700 Штука | 2 030,7 ₽ | 5 482 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ