Поставка технических средств реабилитации-специальных средств при нарушении функций выделения (калоприемников) для обеспечения ими в 2026-2027 году.
Начальная цена451 548 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 515,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 135 464,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010326000289
ИКЗ
261312300471631230100103570013250323
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:40
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:40
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3123004716 - 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Местонахождение
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87
Место поставки и контакты
Место поставки
доставка (передача) технических средств реабилитации должны осуществляться по согласованию с Получателем: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара;- в стационарных пунктах выдачи, в том числе с привлечением соисполнителей; установить график работы пунктов выдачи товара, включая работу в один из выходных дней. Пункты выдачи товара и склад поставщика должны быть оснащены видеокамерами.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Корсунова Юлия Александровна, 8-4722-235917, korsunovaya@31.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 104,7 ₽ | 3 141 ₽ |
| 2 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 66,8 ₽ | 6 012 ₽ |
| 3 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 104,7 ₽ | 20 940 ₽ |
| 4 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 66,8 ₽ | 40 080 ₽ |
| 5 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 104,7 ₽ | 9 423 ₽ |
| 6 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 270 Штука | 66,8 ₽ | 18 036 ₽ |
| 7 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 310 Штука | 104,7 ₽ | 32 457 ₽ |
| 8 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 930 Штука | 66,8 ₽ | 62 124 ₽ |
| 9 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 480 Штука | 104,7 ₽ | 50 256 ₽ |
| 10 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 440 Штука | 66,8 ₽ | 96 192 ₽ |
| 11 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 104,7 ₽ | 9 423 ₽ |
| 12 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 270 Штука | 66,8 ₽ | 18 036 ₽ |
| 13 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 104,7 ₽ | 13 611 ₽ |
| 14 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 390 Штука | 66,8 ₽ | 26 052 ₽ |
| 15 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 104,7 ₽ | 15 705 ₽ |
| 16 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 450 Штука | 66,8 ₽ | 30 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ