Поставка шкафов металлических прочих

Электронный аукцион № 0326100010826000001 опубликован 28.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 261770659294731230200100040010000000
Начальная цена59 690 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010826000001
ИКЗ
261770659294731230200100040010000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7706592947 - 312302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308017, Белгородская обл, Белгород г, ул. К. Заслонова,169"А"
Местонахождение
308017, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛГОРОД, Г. БЕЛГОРОД, УЛ. КОНСТАНТИНА ЗАСЛОНОВА, Д. 169А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасевич Елена Николаевна, 7-4722-300253, belgorul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Офисный шкаф металлический Практик АМ 1845 или эквивалент
25.99.21.119 Сейфы и шкафы прочие
1 Штука13 190 ₽13 190 ₽
2
Офисный шкаф металлический Практик СВ 12 или эквивалент
25.99.21.119 Сейфы и шкафы прочие
3 Штука15 500 ₽46 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ