Поставка канцелярских товаров
Начальная цена43 255 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 162,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100010826000003
ИКЗ
261770659294731230200100050010000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 312302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308017, Белгородская обл, Белгород г, ул. К. Заслонова,169"А"
Местонахождение
308017, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛГОРОД, Г. БЕЛГОРОД, УЛ. КОНСТАНТИНА ЗАСЛОНОВА, Д. 169А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасевич Елена Николаевна, 7-4722-300253, belgorul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 390 ₽ | 39 000 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 8,51 ₽ | 4 255 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ