Сушильный шкаф
Начальная цена446 555,01 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 232,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326100011426000001
ИКЗ
261463216782031234300100080012821244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
Белгородский ЦГМС - филиал ФГБУ "Центрально-Черноземное УГМС"
ИНН-КПП
4632167820 - 312343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308004, Белгородская обл, Белгород г, Автомобилистов проезд, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 308004, Белгородская обл, Белгород г, Автомобилистов проезд, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Решетникова Лидия Константиновна, 7-4722-530038, belgorodpogoda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера греющая 28.21.13.110 Печи и камеры промышленные или лабораторные электрические | 3 Штука | 148 851,67 ₽ | 446 555,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ