Приобретение метеорологических приборов
Начальная цена54 812,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0326100011426000002
ИКЗ
261463216782031234300100060012651244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
Белгородский ЦГМС - филиал ФГБУ "Центрально-Черноземное УГМС"
ИНН-КПП
4632167820 - 312343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308004, Белгородская обл, Белгород г, Автомобилистов проезд, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 308004, Белгородская обл, Белгород г, Автомобилистов проезд, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Решетникова Лидия Константиновна, 7-4722-530038, belgorodpogoda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мерзлотомер АМ-21-1 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 6 Штука | 9 135,43 ₽ | 54 812,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ