Приобретение метеорологических приборов

Запрос котировок в электронной форме № 0326100011426000003 опубликован 20.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 261463216782031234300100060022651244
Начальная цена61 231,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0326100011426000003
ИКЗ
261463216782031234300100060022651244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

Белгородский ЦГМС - филиал ФГБУ "Центрально-Черноземное УГМС"

ИНН-КПП
4632167820 - 312343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308004, Белгородская обл, Белгород г, Автомобилистов проезд, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 308004, Белгородская обл, Белгород г, Автомобилистов проезд, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Решетникова Лидия Константиновна, 7-4722-530038, belgorodpogoda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мерзлотомер АМ-21-1
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
6 Штука10 205,33 ₽61 231,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы