Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство фельдшерско-акушерского пункта в х. Тоненькое Кощеевского сельского поселения Корочанского района Белгородской области (площадью 85 кв. м.)"
Начальная цена976 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 760 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 292 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 976 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326200000326000213
ИКЗ
262312301229831230100101060034120414
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УКС БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3123012298 - 312301001
Почтовый адрес
308002, 308002, ул.Мичурина, 62
Местонахождение
308002, 308002, ул.Мичурина, 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петрушенко Кристина Олеговна, 7-4722-232954, etorg3@belobluks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 976 000 ₽ | 976 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ