Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена111 047,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0326300019526000028
ИКЗ
263312601652631260100100360012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
3126016526 - 312601001
Почтовый адрес
309996, Белгородская область, 309996, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАЛУЙСКИЙ, Г ВАЛУЙКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
309996, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАЛУЙСКИЙ, Г ВАЛУЙКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Резанова Людмила Ивановна, 747-236-31583, valuikiblag@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полусинтетический антибиотик из группы пенициллиновых 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 Упаковка | 707,07 ₽ | 2 121,21 ₽ |
| 2 | Седативное анальгезирующее средство 21.20.10.232 Анальгетики | 8 Штука | 741,48 ₽ | 5 931,84 ₽ |
| 3 | Комбинированный антигельминтный препарат 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 10 Упаковка | 464,26 ₽ | 4 642,6 ₽ |
| 4 | Комбинированный антибактериальный препарат 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 Упаковка | 427,35 ₽ | 2 564,1 ₽ |
| 5 | Вакцина для собак 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 18 Упаковка | 2 999 ₽ | 53 982 ₽ |
| 6 | Нестероидный противосполительный препарат 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 Упаковка | 519,66 ₽ | 1 558,98 ₽ |
| 7 | Спрей для обработки ран 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 4 Штука | 336,29 ₽ | 1 345,16 ₽ |
| 8 | Глюкокортикостероидный синтетический препарат 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 2 Штука | 550,8 ₽ | 1 101,6 ₽ |
| 9 | Комбинированный препарат для общего наркоза животных 21.20.10.231 Анестетики | 14 Упаковка | 2 700 ₽ | 37 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ