Поставка краски для дорожной разметки
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0326300019526000030
ИКЗ
263312601652631260100100380012030244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
3126016526 - 312601001
Почтовый адрес
309996, Белгородская область, 309996, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАЛУЙСКИЙ, Г ВАЛУЙКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
309996, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАЛУЙСКИЙ, Г ВАЛУЙКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Резанова Людмила Ивановна, 747-236-31583, valuikiblag@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска (эмаль) для дорожной разметки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 2 500 Килограмм | 160 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ