Поставка смеси асфальтобетонной
Начальная цена1 360 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0326300019526000031
ИКЗ
263312601652631260100100390012399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
3126016526 - 312601001
Почтовый адрес
309996, Белгородская область, 309996, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАЛУЙСКИЙ, Г ВАЛУЙКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
309996, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАЛУЙСКИЙ, Г ВАЛУЙКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Резанова Людмила Ивановна, 747-236-31583, valuikiblag@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь асфальтобетонная 23.99.13 Смеси битуминозные на основе материалов природного и искусственного камня и битума, природного асфальта или связанных с ним веществ в качестве связующего | 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 800 ₽ | 1 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ