Оказание услуг по вывозу, транспортировке и размещению (захоронению) древесного хлама и мусора, образовавшихся при расчистке акватории Белгородского водохранилища
Начальная цена15 419,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 154,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326400000326000033
ИКЗ
261500802812731204300100520013821244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ БЕЛГОРОДСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА"
ИНН-КПП
5008028127 - 312043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309276, Белгородская обл, Шебекинский р-н, Маслова Пристань п., Зеленая ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 309276, Белгородская обл, Шебекинский р-н, Маслова Пристань п., Зеленая ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Информация о месте оказания услуг приведена в Приложении №1 к настоящему Извещению.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аксенова Виктория Владимировна, 7-47248-55731, belgorod.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору, погрузке, транспортировке и размещению древесного хлама и мусора 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 10 Кубический метр | 1 541,97 ₽ | 15 419,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера