Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива для нужд филиала "УЭ Белгородского водохранилища" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена168 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0326400000326000036
ИКЗ
261500802812731204300100460021920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ БЕЛГОРОДСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА"
ИНН-КПП
5008028127 - 312043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309276, Белгородская обл, Шебекинский р-н, Маслова Пристань п., Зеленая ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 309276, Белгородская обл, Шебекинский р-н, Маслова Пристань п., Зеленая ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика, расположенная в радиусе не более 25 (двадцати пяти) км от местонахождения Филиала "УЭ Белгородского водохранилища" ФГБВУ «Центррегионводхоз», находящейся по адресу: Белгородская область, Шебекинский м. о., п. Маслова Пристань, ул. Зеленая 22, а также в сети АЗС Поставщика в районах и городах Белгородской области.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Большаков Алексей Александрович, 7-47248-55731, belgorod.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86,88 ₽ | 86,88 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,65 ₽ | 78,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера