Поставка запасных частей для техники, принимающей участие в ликвидации чрезвычайной ситуации
Начальная цена399 121,45 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 991,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326400000326000040
ИКЗ
261500802812731204300100570012932244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ БЕЛГОРОДСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА"
ИНН-КПП
5008028127 - 312043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309276, Белгородская обл, Шебекинский р-н, Маслова Пристань п., Зеленая ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 309276, Белгородская обл, Шебекинский р-н, Маслова Пристань п., Зеленая ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Большаков Алексей Александрович, 7-47248-55731, belgorod.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизм рулевой (ГУР) КАМАЗ-6520 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 189 200 ₽ | 189 200 ₽ |
| 2 | Колодка тормозная для а/м КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 4 279,67 ₽ | 51 356,04 ₽ |
| 3 | Стартер КАМАЗ 6520 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 232,47 ₽ | 24 232,47 ₽ |
| 4 | Аккумулятор 6 СТ 190 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 24 848,33 ₽ | 49 696,66 ₽ |
| 5 | Энергоаккумулятор КАМАЗ-6520 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 13 333,07 ₽ | 53 332,28 ₽ |
| 6 | Замок зажигания на экскаватор-погрузчик Tarsus Elaz 880 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 637,33 ₽ | 2 637,33 ₽ |
| 7 | Вал карданный передний экскаватор-погрузчик Tarsus elaz 880 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 666,67 ₽ | 28 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ