Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива для нужд филиала "УЭ Белгородского водохранилища" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена337 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0326400000326000041
ИКЗ
261500802812731204300100460031920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ БЕЛГОРОДСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА"
ИНН-КПП
5008028127 - 312043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309276, Белгородская обл, Шебекинский р-н, Маслова Пристань п., Зеленая ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 309276, Белгородская обл, Шебекинский р-н, Маслова Пристань п., Зеленая ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка автомобильным бензином и дизельным топливом осуществляется по месту нахождения АЗС Поставщика, расположенной в Белгородском районе или Шебекинском м. о. Местонахождение Филиала "УЭ Белгородского водохранилища" ФГБВУ «Центррегионводхоз»: Белгородская область, Шебекинский м. о., п. Маслова Пристань, ул. Зеленая 22. Приоритетной является АЗС Поставщика, расположенная ближе всего к местонахождению Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Масленников Алексей Александрович, 7-47248-55731, belgorod.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,82 ₽ | 78,82 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,92 ₽ | 87,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ