Поставка охлаждающей и тормозной жидкостей для нужд филиала "УЭ Белгородского водохранилища" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена4 762,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0326400000326000042
ИКЗ
261500802812731204300100590012059244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ БЕЛГОРОДСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА"
ИНН-КПП
5008028127 - 312043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309276, Белгородская обл, Шебекинский р-н, Маслова Пристань п., Зеленая ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 309276, Белгородская обл, Шебекинский р-н, Маслова Пристань п., Зеленая ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Масленников Алексей Александрович, 7-47248-55731, belgorod.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость тормозная 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 2,76 Литр; кубический дециметр | 765,5 ₽ | 2 112,78 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 10 Литр; кубический дециметр | 264,95 ₽ | 2 649,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ