Поверка оборудования для нужд филиала "УЭ Белгородского водохранилища" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Начальная цена29 206,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0326400000326000043
ИКЗ
261500802812731204300100500017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ БЕЛГОРОДСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА"
ИНН-КПП
5008028127 - 312043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309276, Белгородская обл, Шебекинский р-н, Маслова Пристань п., Зеленая ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 309276, Белгородская обл, Шебекинский р-н, Маслова Пристань п., Зеленая ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Белгородская область, Шебекинский м. о., пос. Маслова Пристань, ул. Зеленая, 22 (место нахождения филиала «УЭ Белгородского водохранилища» ФГБВУ «Центррегионводхоз»), либо по месту нахождения Исполнителя в границах Белгородского района и города Белгорода.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Луткова Екатерина Юрьевна, 7-47248-55731, belgorod.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка защитной эффективности/Перчатки диэлектрические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 577,06 ₽ | 577,06 ₽ |
| 2 | Оформление св-ва на бумажном носителе 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 219,6 ₽ | 1 756,8 ₽ |
| 3 | Поверка/Тахеометр электронный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 776,24 ₽ | 13 776,24 ₽ |
| 4 | Поверка/Системы индивидуального контроля загазованности 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 548,18 ₽ | 1 548,18 ₽ |
| 5 | Поверка/Системы индивидуального контроля загазованности 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 548,18 ₽ | 1 548,18 ₽ |
| 6 | Поверка/Сигнализаторы загазованности оксидом углерода 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 548,18 ₽ | 1 548,18 ₽ |
| 7 | Регулировка, калибровка (настройка порогов срабатывания) сигнализаторов, газосигнализаторов, датчиков загазованности 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 364,78 ₽ | 1 094,34 ₽ |
| 8 | Поверка/Нивелир технический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 853,98 ₽ | 3 853,98 ₽ |
| 9 | Счетчик горячей и холодной воды турбинные СТВ-(Ду)Х 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 051,64 ₽ | 1 051,64 ₽ |
| 10 | Счетчик горячей и холодной воды турбинные СТВ-(Ду)Х 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 051,64 ₽ | 1 051,64 ₽ |
| 11 | Предповерочная подготовка: Водосчетчики ДУ 25...ДУ 80: очистка корпусов, резьбовых соединений, индикаторов (шкал) средств измерений от загрязнений в виде грязи, наклеек, ржавчины, следов краски и т.д. (без восстановлени... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 700,28 ₽ | 1 400,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ