Поставка запасных частей для техники

Электронный аукцион № 0326600006826000088 опубликован 21.07.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 263310001014231000100100730012932244
Начальная цена3 066 140,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 661,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 306 614,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326600006826000088
ИКЗ
263310001014231000100100730012932244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МБУ "ГУБКИН - ЗЕЛЕНСТРОЙ"

ИНН-КПП
3100010142 - 310001001
Почтовый адрес
309181, Белгородская область, Сельские населенные пункты Губкинского р-на/, 309181 Белгородская область г.Губкин ул.Комсомольская д.33
Местонахождение
Белгородская область, Сельские населенные пункты Губкинского р-на/, 309187 Белгородская область г.Губкин ул. Белгородская, д.520

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Белгородская обл., г.Губкин, ул.Белгородская, д. 520. В рабочие часы заказчика с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00.
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Сыч Маргарита Юрьевна, 7-47241-57056, gubkin-zelenstroy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремкомплект тормозных колодок МАЗ-5440 задние 8 накладок, заклепки)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
11 Комплект4 443 ₽48 873 ₽
2
Подшипниковый узел UCF206
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука565,5 ₽5 655 ₽
3
Диск тормозной МТЗ-82,1221 ведомый 205 мм
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука300 ₽9 000 ₽
4
Подшипниковый узел UCT210
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука1 247 ₽19 952 ₽
5
Стяжка МТЗ-80
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 035 ₽6 210 ₽
6
Вал отбора мощности МТЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука20 300 ₽20 300 ₽
7
Опора промежуточная МТЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука11 661 ₽58 305 ₽
8
Фильтр топливный ВАЗ 21230-1117010 2104-07 2108-09 2110-15 (штуцер)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука259,2 ₽5 184 ₽
9
Цепь транспортера КДМ КО-829 со скребками
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект161 000 ₽161 000 ₽
10
Фильтр масляный ЯМЗ 5344
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
22 Штука2 607 ₽57 354 ₽
11
Фильтр масляный ГАЗель ЗМЗ-406 406-1012005
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука546 ₽10 920 ₽
12
Генератор МТЗ 12В 700Вт с выходом на тахометр
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука11 467,5 ₽57 337,5 ₽
13
Подшипниковый узел UCF210
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 207,5 ₽7 245 ₽
14
Наконечник рулевой МТЗ-1221 левый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 011 ₽10 110 ₽
15
Подшипник 7518
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука2 363 ₽18 904 ₽
16
Диск тормозной МТЗ-80 нажимной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука2 256 ₽33 840 ₽
17
Рычаг регулировочный МАЗ прямой широкий шлиц автоматический
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука6 000 ₽48 000 ₽
18
Тяга рулевая МТЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 349,04 ₽5 396,16 ₽
19
Клапан электромагнитный 24В К 1/8'' в сборе разъём байонет
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 632 ₽5 632 ₽
20
Тяга рулевая МАЗ поперечная в сб. L-1571 мм
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука10 591,5 ₽95 323,5 ₽
21
Ремкомплект тормозных колодок МАЗ-5440 передние (8 накладок,заклепки)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
11 Комплект4 185 ₽46 035 ₽
22
Цепь транспортёра ПРР-3.0 пескоразбрасывателя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука120 000 ₽120 000 ₽
23
Фильтр гидравлический
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 100 ₽12 200 ₽
24
Тяга рулевая МАЗ-5440 продольная
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука13 692 ₽123 228 ₽
25
Диск тормозной МТЗ-80,82 ведомый 180 мм
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука297 ₽8 910 ₽
26
Подшипниковый узел UCF205
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука447 ₽4 470 ₽
27
Радиатор водяной МТЗ-80 алюминий
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука9 339 ₽37 356 ₽
28
Наконечник рулевой МТЗ правый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 168,5 ₽11 685 ₽
29
Цепь транспортера пескоразбрасывателя со скребками
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука182 000 ₽182 000 ₽
30
Ремень поликлиновой 8M-2000
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука13 353 ₽53 412 ₽
31
Диск разбрасывающий ПС 90 600мм
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука27 850 ₽139 250 ₽
32
Ремень клиновой 1250-11х10 ГАЗ-3309
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука333 ₽9 990 ₽
33
Подшипниковый узел UCF208
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука888 ₽8 880 ₽
34
Гидромотор 310.4.28.01.03
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука89 700 ₽89 700 ₽
35
Стартер МТЗ 12В 2.7кВт
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука11 623 ₽58 115 ₽
36
Транспортёр АМКОДОР
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука520 000 ₽520 000 ₽
37
Рычаг регулировочный МАЗ прямой широкий шлиц
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука5 998,5 ₽95 976 ₽
38
Разбрасыватель КО-829
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука148 000 ₽148 000 ₽
39
Фильтр топливный МТЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука1 080 ₽32 400 ₽
40
Гидромотор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука103 000 ₽103 000 ₽
41
Подшипниковый узел UCF207
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука753 ₽7 530 ₽
42
Рычаг регулировочный МАЗ задний правый эвольвентный шлиц 57,5мм автоматический
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука6 000 ₽48 000 ₽
43
Фильтр топливный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
22 Штука1 189,5 ₽26 169 ₽
44
Фильтр масляный МТЗ-100,1221,1522
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука1 063,5 ₽31 905 ₽
45
Камера тормозная (энергоаккумулятор) тип 24/20
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука11 090 ₽66 540 ₽
46
Фильтр воздушный МАЗ 238Н-1109080 ЯМЗ-238,240 без дна
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
22 Штука1 930,5 ₽42 471 ₽
47
Подкат металлический
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
100 Килограмм475 ₽47 500 ₽
48
Подшипник 608
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука67,5 ₽405 ₽
49
Тяга центральная МТЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука4 824 ₽19 296 ₽
50
Вал ведущий транспортера КО829 в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука69 000 ₽69 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы