Поставка семян цветочных культур
Начальная цена1 920 439 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 204,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 043,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326600006826000089
ИКЗ
263310001014231000100100740010119244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГУБКИН - ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН-КПП
3100010142 - 310001001
Почтовый адрес
309181, Белгородская область, Сельские населенные пункты Губкинского р-на/, 309181 Белгородская область г.Губкин ул.Комсомольская д.33
Местонахождение
Белгородская область, Сельские населенные пункты Губкинского р-на/, 309187 Белгородская область г.Губкин ул. Белгородская, д.520
Место поставки и контакты
Место поставки
дом.8
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Панарина Галина Анатольевна, 7-47241-57056, gubkin-zelenstroy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петуния многоцветковая F1 Celebrity Sky Blue 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 10 Тысяча штук | 1 050 ₽ | 10 500 ₽ |
| 2 | Петуния крупноцветковая F1 Tango Violet 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 12 Тысяча штук | 1 575 ₽ | 18 900 ₽ |
| 3 | Бегония Бенари BIG Deluxxe Red Green Leaf 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 1 Тысяча штук | 25 625 ₽ | 25 625 ₽ |
| 4 | Катарантус розовый Pacifica XP Polka Dot 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 10 Тысяча штук | 3 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 5 | Ангелония узколистная Serena White 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 1 Тысяча штук | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 6 | Петуния крупноцветковая F1 Tango Blue 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 Тысяча штук | 1 575 ₽ | 7 875 ₽ |
| 7 | Газания жестковатая F1 Kiss Red 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 1 Тысяча штук | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 8 | Петуния крупноцветковая F1 Supercascade White 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 10 Тысяча штук | 2 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 9 | Петуния мелкоцветковая ампельная F1 Pendolino Dark Ice 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 2 Тысяча штук | 16 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 10 | Петуния многоцветковая F1 Celebrity Burgundy Frost 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 10 Тысяча штук | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 11 | Петуния ампельная F1 Easy Wave Red Velour 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 4 Тысяча штук | 32 000 ₽ | 128 000 ₽ |
| 12 | Петуния многоцветковая F1 Mirage Lavender 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 2 Тысяча штук | 1 550 ₽ | 3 100 ₽ |
| 13 | Колеус Блюма Wizard Velvet Red 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 3 Тысяча штук | 1 875 ₽ | 5 625 ₽ |
| 14 | Лобелия ежевидная Regatta White 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 1 Тысяча штук | 275 ₽ | 275 ₽ |
| 15 | Виола Витрока F1 Matrix Red Wing 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 1 Тысяча штук | 6 250 ₽ | 6 250 ₽ |
| 16 | Георгина изменчивая Figaro Violet shades 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 4 Тысяча штук | 5 250 ₽ | 21 000 ₽ |
| 17 | Агератум Хоустона F1 компактный Kona Blue 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 20 Тысяча штук | 3 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 18 | Лобелия ежевидная Riviera Blue Eyes 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 3 Тысяча штук | 275 ₽ | 825 ₽ |
| 19 | Бархатцы прямостоячие Taishan Yellow 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 15 Тысяча штук | 6 250 ₽ | 93 750 ₽ |
| 20 | Георгина изменчивая Figaro red shades 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 4 Тысяча штук | 5 250 ₽ | 21 000 ₽ |
| 21 | Лагурус яйцевидный 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 0,5 Тысяча штук | 624 ₽ | 312 ₽ |
| 22 | Колеус Блюма Wizard Mosaic 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 3 Тысяча штук | 1 875 ₽ | 5 625 ₽ |
| 23 | Виола Витрока F1 ампельная Freefall XL Scarlet Blotch 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 1 Тысяча штук | 17 502 ₽ | 17 502 ₽ |
| 24 | Петуния ампельная F1 Tidal Wave Purple 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 4 Тысяча штук | 32 000 ₽ | 128 000 ₽ |
| 25 | Петуния ампельная F1 Tidal Wave Silver 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 4 Тысяча штук | 32 000 ₽ | 128 000 ₽ |
| 26 | Львиный зев майский F1 Liderty Classik Rose Pink 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 Тысяча штук | 1 675 ₽ | 8 375 ₽ |
| 27 | Петуния крупноцветковая F1 Tango Rose 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 10 Тысяча штук | 1 575 ₽ | 15 750 ₽ |
| 28 | Пеннисетум сизый Purple Baron 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 0,5 Тысяча штук | 35 750 ₽ | 17 875 ₽ |
| 29 | Петуния крупноцветковая F1 Tango Burgundy 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 10 Тысяча штук | 1 575 ₽ | 15 750 ₽ |
| 30 | Георгина изменчивая Figaro White 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 4 Тысяча штук | 5 250 ₽ | 21 000 ₽ |
| 31 | Бархатцы отклоненные Durango Tangerine 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 Тысяча штук | 1 575 ₽ | 7 875 ₽ |
| 32 | Катарантус розовый ампельный F1 Solar Avalanche Red 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 1 Тысяча штук | 8 250 ₽ | 8 250 ₽ |
| 33 | Львиный зев F1 Liberty classic white 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 Тысяча штук | 1 675 ₽ | 8 375 ₽ |
| 34 | Сальвия блестящая Reddy Nero Mixture 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 Тысяча штук | 2 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 35 | Остеоспермум Эклона F1 Asti Mixture 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 4 Тысяча штук | 30 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 36 | Капуста декоративная F1 Pigeon Purple 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 1 Тысяча штук | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 37 | Цинерария приморская Silverado 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 50 Тысяча штук | 275 ₽ | 13 750 ₽ |
| 38 | Бегония Бенари BIG Deluxxe Rose Green Leaf 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 0,5 Тысяча штук | 25 625 ₽ | 12 812,5 ₽ |
| 39 | Виола Витрока F1 Premier Red with Blotch 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 1 Тысяча штук | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 40 | Петуния крупноцветковая F1 Tango Red 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 25 Тысяча штук | 1 575 ₽ | 39 375 ₽ |
| 41 | Петуния крупноцветковая F1 Mistral Picotee Burgundy 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 7 Тысяча штук | 2 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 42 | Петуния крупноцветковая F1 Tango Rose Morn 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 1 Тысяча штук | 1 575 ₽ | 1 575 ₽ |
| 43 | Дихондра ползучая Silver Falls 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 1 Тысяча штук | 31 750 ₽ | 31 750 ₽ |
| 44 | Бакопа (Сутера сердцевидная) Blutopia 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 1 Тысяча штук | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 45 | Петуния мелкоцветковая ампельная F1 Pendolino Lilac 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 3 Тысяча штук | 16 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 46 | Ангелония узколистная Serena Purple improved 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 1 Тысяча штук | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 47 | Петуния ампельная F1 Easy Wave Berry Velour 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 3 Тысяча штук | 32 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 48 | Бархатцы отклоненные Durango Flame 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 Тысяча штук | 1 575 ₽ | 7 875 ₽ |
| 49 | Колеус Блюма Black Dragon 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 3 Тысяча штук | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 50 | Петуния крупноцветковая F1 Tango White 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 10 Тысяча штук | 1 575 ₽ | 15 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ