Поставка шин пневматических
Начальная цена917 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326600006826000090
ИКЗ
263310001014231000100100750012211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГУБКИН - ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН-КПП
3100010142 - 310001001
Почтовый адрес
309181, Белгородская область, Сельские населенные пункты Губкинского р-на/, 309181 Белгородская область г.Губкин ул.Комсомольская д.33
Местонахождение
Белгородская область, Сельские населенные пункты Губкинского р-на/, 309187 Белгородская область г.Губкин ул. Белгородская, д.520
Место поставки и контакты
Место поставки
В рабочие часы Заказчика с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00.
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Сыч Маргарита Юрьевна, 7-47241-57056, gubkin-zelenstroy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 8 Штука | 45 600 ₽ | 364 800 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 24 Штука | 13 300 ₽ | 319 200 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 6 Штука | 3 600 ₽ | 21 600 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 8 Штука | 26 500 ₽ | 212 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ