Оказание услуг по покосу сорной растительности
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326600006826000100
ИКЗ
263310001014231000100100800018130244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГУБКИН - ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН-КПП
3100010142 - 310001001
Почтовый адрес
309181, Белгородская область, Сельские населенные пункты Губкинского р-на/, 309181 Белгородская область г.Губкин ул.Комсомольская д.33
Местонахождение
Белгородская область, Сельские населенные пункты Губкинского р-на/, 309187 Белгородская область г.Губкин ул. Белгородская, д.520
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория города Губкин Белгородской области
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Чикалова Светлана Юрьевна, 7-47241-57056, gubkin-zelenstroy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по покосу сорной растительности 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 400 000 Квадратный метр | 2,5 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ