Поставка салазок для ПУМ-001 "Магистраль"

Запрос котировок в электронной форме № 0326600006826000103 опубликован 21.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263310001014231000100100830012932244
Начальная цена140 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0326600006826000103
ИКЗ
263310001014231000100100830012932244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МБУ "ГУБКИН - ЗЕЛЕНСТРОЙ"

ИНН-КПП
3100010142 - 310001001
Почтовый адрес
309181, Белгородская область, Сельские населенные пункты Губкинского р-на/, 309181 Белгородская область г.Губкин ул.Комсомольская д.33
Местонахождение
Белгородская область, Сельские населенные пункты Губкинского р-на/, 309187 Белгородская область г.Губкин ул. Белгородская, д.520

Место поставки и контакты

Место поставки
В рабочие часы заказчика с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Сыч Маргарита Юрьевна, 7-47241-57056, gubkin-zelenstroy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салазки в сборе правая
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука70 200 ₽70 200 ₽
2
Салазки в сборе левая
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука70 200 ₽70 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы