Поставка контейнеров, кассет, кашпо и поддонов
Начальная цена620 865 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 043,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0326600006826000104
ИКЗ
263310001014231000100100840012229244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГУБКИН - ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН-КПП
3100010142 - 310001001
Почтовый адрес
309181, Белгородская область, Сельские населенные пункты Губкинского р-на/, 309181 Белгородская область г.Губкин ул.Комсомольская д.33
Местонахождение
Белгородская область, Сельские населенные пункты Губкинского р-на/, 309187 Белгородская область г.Губкин ул. Белгородская, д.520
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 8
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Панарина Галина Анатольевна, 7-47241-57056, gubkin-zelenstroy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета для рассады 2 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 54 ₽ | 27 000 ₽ |
| 2 | Кашпо 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 98,55 ₽ | 9 855 ₽ |
| 3 | Поддон для рассады 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 79,9 ₽ | 15 980 ₽ |
| 4 | Контейнер 1 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 3,15 ₽ | 31 500 ₽ |
| 5 | Кассета для рассады 3 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 101,2 ₽ | 303 600 ₽ |
| 6 | Кассета для рассады 4 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 16 000 Штука | 6,2 ₽ | 99 200 ₽ |
| 7 | Контейнер 2 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 7,2 ₽ | 1 440 ₽ |
| 8 | Контейнер 3 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 4,2 ₽ | 840 ₽ |
| 9 | Кассета для рассады 1 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 131,45 ₽ | 131 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ