Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена86 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 346 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0326600006826000105
ИКЗ
263310001014231000100100850011712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГУБКИН - ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН-КПП
3100010142 - 310001001
Почтовый адрес
309181, Белгородская область, Сельские населенные пункты Губкинского р-на/, 309181 Белгородская область г.Губкин ул.Комсомольская д.33
Местонахождение
Белгородская область, Сельские населенные пункты Губкинского р-на/, 309187 Белгородская область г.Губкин ул. Белгородская, д.520
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Панарина Галина Анатольевна, 7-47241-57056, gubkin-zelenstroy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 265 Пачка | 328 ₽ | 86 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ