Поставка картофеля продовольственного в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена112 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100001626000044
ИКЗ
261322900263832290100100002180113223
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3229002638 - 322901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243500, Брянская обл, Суражский р-н, Сураж г, Лесная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 243500, Брянская обл, Суражский р-н, Сураж г, Лесная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-3 УФСИН России по Брянской области , срок поставки товара- по 30.09.2026года
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивченко Артем Александрович, 7-48330-21087-206, a.ivchenko@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 7 500 Килограмм | 15 ₽ | 112 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)