поставка пены монтажной в целях капитального ремонта государственного имущества

Запрос котировок в электронной форме № 0327100001626000045 опубликован 24.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 261322900263832290100100710712030243
Начальная цена8 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 435 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100001626000045
ИКЗ
261322900263832290100100710712030243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3229002638 - 322901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243500, Брянская обл, Суражский р-н, Сураж г, Лесная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 243500, Брянская обл, Суражский р-н, Сураж г, Лесная ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ КП-3 УФСИН России по Брянской области, срок поставки- по 30.09.2026года
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дударев Иван Михайлович, 7-48330-21087-206, kp3@32.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
пена монтажная
20.30.22.170 Герметики
15 Штука580 ₽8 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы