поставка блока оконного пластмассового в целях капитального ремонта государственного имущества
Начальная цена11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100001626000046
ИКЗ
261322900263832290100100720722223243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3229002638 - 322901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243500, Брянская обл, Суражский р-н, Сураж г, Лесная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 243500, Брянская обл, Суражский р-н, Сураж г, Лесная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-3 УФСИН РОссии по Брянской области, срок поставки- по 15.10.2026г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивченко Артем Александрович, 7-48330-21087-206, kp3@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)