поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
Начальная цена27 917,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 395,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100001626000047
ИКЗ
261322900263832290100100730732720244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3229002638 - 322901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243500, Брянская обл, Суражский р-н, Сураж г, Лесная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 243500, Брянская обл, Суражский р-н, Сураж г, Лесная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-3 УФСИН России по Брянской области, срок поставки- по 21.09.2026года
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пантюхов Александр Михайлович, 7-48330-21087-256, a.patyuhov@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 11 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 5 917,92 ₽ | 5 917,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ