поставка стартер-генератора для автомобиля ГАЗ-САЗ 39014-10
Начальная цена10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100001626000048
ИКЗ
261322900263832290100100740742931244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3229002638 - 322901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243500, Брянская обл, Суражский р-н, Сураж г, Лесная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 243500, Брянская обл, Суражский р-н, Сураж г, Лесная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-3 УФСИН России по Брянской области, срок поставки- по 21.09.2026года
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пантюхов Александр Михайлович, 7-48330-21087-256, a.patyuhov@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стартер-генератор 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ