поставка запчастей и принадлежностей для автотранспортных средств
Начальная цена120 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100001626000049
ИКЗ
261322900263832290100100750752932244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3229002638 - 322901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243500, Брянская обл, Суражский р-н, Сураж г, Лесная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 243500, Брянская обл, Суражский р-н, Сураж г, Лесная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-3 УФСИН России по Брянской области, срок поставки- по 21.09.2026года
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пантюхов Александр Михайлович, 7-48330-21087-256, a.patyuhov@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулевой наконечник поперечной рулевой тяги левый 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Штука | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Рулевой наконечник поперечной рулевой тяги правый 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Штука | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Рулевой наконечник продольной рулевой тяги передний 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Штука | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Рулевой наконечник продольной тяги рулевой тяги задний 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Штука | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | колодки дискового тормоза с датчиками износа 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Комплект | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 6 | Тормозные колодки передние дисковые 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 7 | Тормозные колодки барабанные 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 8 | Барабан тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 9 | Глушитель 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 10 | резонатор глушителя 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 11 | механизм открывания пассажирской двери 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 000 ₽ | 38 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ