Оказание услуг по очистке, погрузке, перевозке и утилизации строительного мусора
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100001726000035
ИКЗ
261323401848932570100100390390000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3234018489 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуг: 20.09.2026
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Гончаров Владислав Николаевич, 7-4832-679917, v.goncharov@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка участка от мусора 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 450 Квадратный метр | 36,4 ₽ | 16 380 ₽ |
| 2 | Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 190 Кубический метр | 600 ₽ | 114 000 ₽ |
| 3 | Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 385,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 84 ₽ | 32 382 ₽ |
| 4 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на... 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 385,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 356 ₽ | 137 238 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ