поставка светильников (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена39 899,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 989,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100001726000036
ИКЗ
261323401848932570100100420012740244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3234018489 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Тарасов Сергей Викторович, 7-4832-679917, v.goncharov@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 15 Штука | 870 ₽ | 13 050 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | 210 ₽ | 4 200 ₽ |
| 3 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 45 Штука | 503,33 ₽ | 22 649,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ