Поставка смесей строительных (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена65 584 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 558,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100001726000039
ИКЗ
261323401848932570100100430022364243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 07:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 07:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3234018489 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Гончаров Владислав Николаевич, 7-4832-679917, v.goncharov@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 600 Килограмм | 17,29 ₽ | 27 664 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 200 Килограмм | 16,2 ₽ | 19 440 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 500 Килограмм | 12,32 ₽ | 18 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ