оказание услуг по ремонту автомобильного транспорта( в рамках текущего ремонта)

Запрос котировок в электронной форме № 0327100001726000040 опубликован 13.08.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 261323401848932570100100450014520244
Начальная цена251 026,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 102,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100001726000040
ИКЗ
261323401848932570100100450014520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3234018489 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Тарасов Сергей Викторович, 7-4832-679917, v.zaharov@32.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту автомобильного транспорта (в рамках текущего ремонта)
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Условная единица251 026,67 ₽251 026,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы