Картофель продовольственный (в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена787 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100001726000041
ИКЗ
261323401848932570100100000880113223
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3234018489 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Гончаров Владислав Николаевич, 7-4832-679917, v.zaharov@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 52 500 Килограмм | 15 ₽ | 787 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)