Поставка телевизора для оборудования помещений ПФРСИ ФКУ Брянская ВК УФСИН России по Брянской области ТВ устройствами (не в сфере ИКТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0327100001826000026 опубликован 31.07.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 261320100462832570100100300012640244
Начальная цена103 269,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100001826000026
ИКЗ
261320100462832570100100300012640244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ БРЯНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3201004628 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки по 20.08.2026
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коштурный Владислав Станиславович, 7-4832-679993, bvk@32.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
8 Штука12 908,67 ₽103 269,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы