Поставка автотранспортного средства (для перевозки 10 и более человек)

Запрос котировок в электронной форме № 0327100001826000027 опубликован 14.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 261320100462832570100100330012910244
Начальная цена5 212 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,9%)≈ 46 914 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 521 266,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100001826000027
ИКЗ
261320100462832570100100330012910244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКУ БРЯНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3201004628 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки до 08.10.2026
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митяев Андрей Владимирович, 7-4832-679978, a.klyuev@32.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автобус
29.10.30 Средства автотранспортные для перевозки 10 или более человек
1 Штука5 212 666,67 ₽5 212 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы