Поставка автотранспортных средств (изотермический фургон)
Начальная цена4 295 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,9%)≈ 38 658 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 429 533,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100001826000028
ИКЗ
261320100462832570100100330022910244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БРЯНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201004628 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки до 08.10.2026
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митяев Андрей Владимирович, 7-4832-679978, a.klyuev@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автофургон 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 1 Штука | 4 295 333,33 ₽ | 4 295 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ