Поставка холодильника бытового

Запрос котировок в электронной форме № 0327100001826000030 опубликован 25.08.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 261320100462832570100100360012751244
Начальная цена166 114 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100001826000030
ИКЗ
261320100462832570100100360012751244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ БРЯНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3201004628 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки по 21.09.2026
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митяев Андрей Владимирович, 7-4832-679978, a.klyuev@32.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
8 Штука20 764,25 ₽166 114 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы