Выполнение работ по текущему ремонту насосной станции на водозаборной скважине в МАПП Погар в целях обеспечения государственных нужд Брянского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена180 447,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 022,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 022,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100002326000009
ИКЗ
261770982726632574300100230014221244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
Брянский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 325743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Канатный пер, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Канатный пер, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
МАПП Погар
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Белоус Юлия Викторовна, 7-4832-587551-1932, t.sivakova@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту насосной станции на водозаборной скважине в МАПП Погар в целях обеспечения государственных нужд Брянского филиала ФГКУ Росгранстрой 42.21.24.120 Работы по монтажу водозаборных насосов и систем водозаборных трубопроводов | 1 Условная единица | 180 447,78 ₽ | 180 447,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ