Оказание услуг по проведению технической экспертизы тепловизионного оборудования для нужд Брянского филиала ФГКУ Росгранстрой (не относится к сфере ИКТ)

Запрос цен № 0327100002326000010 опубликован 04.08.2026, 15:32 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0327100002326000010
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 23:59

Заказчик

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. БРЯНСКЕ

ИНН-КПП
7709827266 - 325743001
ОГРН
1097746150292

Место поставки и контакты

Место поставки
Требуется оказание услуг по проведению технической экспертизы тепловизионного оборудования Заказчика (Таблица 2 прил. файла) с последующей выдачей заключений (актов) согласно прилагаемому Описанию объекта закупки. Срок оказания услуг - в течение 30 рабочих дней с даты заключения государственного контракта.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Бабий Александр Викторович, 7-4832-587551-1905, odp-brk@rosgranstroy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению технической экспертизы тепловизионного оборудования для нужд Брянского филиала ФГКУ Росгранстрой (не относится к сфере ИКТ)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
12 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Согласно Описанию объекта закупки. В закупке установлены Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Федерального Закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ и требования в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ.

Порядок оплаты: Оплата за оказанные услуги производится Заказчиком по безналичному расчету в рублях Российской Федерации путем перечисления денежных средств с лицевого счета Брянского филиала ФГКУ Росгранстрой на расчетный счет исполнителя в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания обеими сторонами документа о приемке, содержащего информацию, предусмотренную п.1 ч.13 ст.94 Закона № 44-ФЗ и иных документов, которые считаются неотъемлемой частью документа о приемке в электронной форме.

Обеспечение контракта: 5% от цены заключенного контракта

Гарантия: Гарантийный срок на оказанные услуги составляет 12 (двенадцать) месяцев, с даты подписания Сторонами Акта приемки оказанных услуг.

Поставка: Требуется оказание услуг по проведению технической экспертизы тепловизионного оборудования Заказчика (Таблица 2 прил. файла) с последующей выдачей заключений (актов) согласно прилагаемому Описанию объекта закупки. Срок оказания услуг - в течение 30 рабочих дней с даты заключения государственного контракта.

Дополнительно: Планируется закупка (электронный запрос котировок) в соответствии с ч.3 ст.30 Федерального Закона от 05.04.2013 №44-ФЗ (преимущества в закупке предоставляются СМП, СОНКО). Из ответа на запрос должны однозначно определяться цена каждой указанной в Описании объекта закупки единицы услуги и общая цена контракта.