Поставка щитов с монтажными панелями, не относящихся к ИКТ
Начальная цена52 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 611,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100002426000082
ИКЗ
261320300628232410100101351352712244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3203006282 - 324101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, УЛИЦА 2-Я ПАРКОВАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, 2-я Парковая ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Шишов Давид Игоревич, 7-48336-29042, d.shishov@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щит коммуникационный-распределительный 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | 10 446 ₽ | 52 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ