Оказание услуг по регистрации деклараций соответствия продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0327100002426000083 опубликован 27.07.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 261320300628232410100101361367120244
Начальная цена177 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100002426000083
ИКЗ
261320300628232410100101361367120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3203006282 - 324101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, УЛИЦА 2-Я ПАРКОВАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, 2-я Парковая ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зубенко Андрей Анатольевич, 7-48336-29025, k.verbnyak@32.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
6 Условная единица29 500 ₽177 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы