Поставка картофеля продовольственного поздних сортов 2026 г., в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена758 595 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 859,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100002426000086
ИКЗ
261320300628232410100105645640113223
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3203006282 - 324101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, УЛИЦА 2-Я ПАРКОВАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, 2-я Парковая ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Демьяненко Даниил Павлович, 7-48336-29005, yu.teslenok@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 51 500 Килограмм | 14,73 ₽ | 758 595 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)