Поставка кабельной продукции, не относящейся к ИКТ
Начальная цена40 464,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 023,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100002426000087
ИКЗ
261320300628232410100101421422732244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3203006282 - 324101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, УЛИЦА 2-Я ПАРКОВАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, 2-я Парковая ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Шишов Давид Игоревич, 7-48336-29042, d.shishov@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель F/UTP 5e 2x2x0,51 CU 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 915 Метр | 29,89 ₽ | 27 349,35 ₽ |
| 2 | Кабель F/UTP 5e 4x2x0,51 CU 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 305 Метр | 43 ₽ | 13 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ