Поставка средств реабилитации в пользу граждан в целях их социального обеспечения (костыли, ортопедические брюки, трость)
Начальная цена12 763,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 638,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100002426000089
ИКЗ
261320300628232410100101451450000323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3203006282 - 324101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, УЛИЦА 2-Я ПАРКОВАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, 2-я Парковая ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Данченко Виталий Владимирович, 7-48336-29005, yu.teslenok@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортопедические брюки 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | 1 Штука | 6 833,33 ₽ | 6 833,33 ₽ |
| 2 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 2 Штука | 1 065 ₽ | 2 130 ₽ |
| 3 | Трость белая 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | 2 Штука | 1 150 ₽ | 2 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ