Текущий ремонт и проведение мероприятий по антитеррористической защищенности в части технического оснащения ФБУ Брянская ЛСЭ Минюста России
Начальная цена1 925 720 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 628,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 286 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛС 02-01-04 СТНЛС 02-01-02 ЭО06-016_2026 СКУД ЭОЛС 09-01-01 ПНР06-016_2026 АСЛС 02-01-01 ОСРПриложение № 1 Обоснование НМЦК (2)Приложение № 2 Проект контракта (6)ЛС 02-01-03 СКУДПриложение № 3 Описание объекта закупки (37)ЛС Сводный РасчетПриложение № 4 Требование и ИнструкцияПриложение № 5 Информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100002926000005
ИКЗ
261323401194132570100100240160000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ БРЯНСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
3234011941 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ромашина ул, Д. 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ромашина ул, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Храмогина Татьяна Михайловна, 7-4832-744859, brlse@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт и проведение мероприятий по антитеррористической защищенности в части технического оснащения ФБУ Брянская ЛСЭ Минюста России 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 957 814 ₽ | 957 814 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт и проведение мероприятий по антитеррористической защищенности в части технического оснащения ФБУ Брянская ЛСЭ Минюста России 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 967 906 ₽ | 967 906 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ