Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0327100003626000001 опубликован 28.07.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 261770865288832450200100050011712244
Начальная цена146 612,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 330,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0327100003626000001
ИКЗ
261770865288832450200100050011712244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Брянской области

ИНН-КПП
7708652888 - 324502001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241520, Брянская обл, Брянский р-н, Супонево с., Шоссейная ул, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 241520, Брянская обл, Брянский р-н, Супонево с., Шоссейная ул, Д.11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Потапова Марина Викторовна, 7-4832-410737, 32@rscagro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
440 Пачка333,21 ₽146 612,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы