Поставка дизельного топлива (летнее)

Запрос котировок в электронной форме № 0327100003726000029 опубликован 03.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 261320400348532410100100440351920244
Начальная цена96 264 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 626,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0327100003726000029
ИКЗ
261320400348532410100100440351920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:47
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3204003485 - 324101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243020, Брянская обл, Новозыбков г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 243020, Брянская обл, Новозыбков г, Красная пл, ЗД. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-07+03:00
Контакты
Бондаренко Сергей Анатольевич, 8-48343-50950, a.krupenya@32.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 200 Литр; кубический дециметр80,22 ₽96 264 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы